Насадка на глушитель
Насадка на глушитель Sport line НГ-0106 d=62мм – это дополнительный автоаксессуар, который придаст стильности и подчеркнет индивидуальность автомобиля.
Насадка НГ-0106 выполнена из качественного нержавеющего металла, защищенного от коррозии и потери цвета. Кроме декоративной функции данный аксессуар поможет защитить выхлопную трубу от повреждений и негативного воздействия окружающей среды.
Специальные зажимы позволяют установить насадку на глушитель диаметром 35 – 56мм. Установочный процесс довольно простой, с которым справится каждый автомобилист.
Преимущества:
- Простота в установке;
- Универсальное крепление;
- Придает спортивный вид автомобилю;
- Уменьшается сопротивление на удар выхлопной системы;
- Качественный нержавеющий металл.
Как работает устройство:
1. При установке насадки, она не должна касаться к кузову автомобиля чтобы избежать передачи вибрации.
2. Через 2 – 3 дня использования автомобиля с насадкой проверить крепление и при необходимости подтянуть.
Характеристика:
- Модель: НГ-0106
- Тип: насадка на глушитель
- Исполнение: одинарная, прямая со скосом
- Сечение на выходе: овал
- Материал: нержавеющая сталь толщиной 1 – 1,5мм
- Диаметр на входе: 62мм
- Минимальный посадочный диаметр выхлопной трубы: 35мм
- Максимальный посадочный диаметр выхлопной трубы: 56мм
- Длинна: 200мм
- Ширина: 85мм
- Высота: 70мм
- Крепление: трехстороннее
- Цвет: хром
Комплектация:
- Упаковка: коробка.
- Насадка на глушитель НГ-0106.